Об`єктивний інформаційний канал
для професіоналів галузі

Фармацевтична галузь/ Pharmaceutical Industry review, 2019, №5 (76) жовтень

Система iConn від GardnerDenver – моніторинг ваших потреб у медичних газах у реальному часі, доступних в Industry 4.0

iConn – цифровая облачная платформа для систем сжатого воздуха и проведения мониторинга в режиме реального времени, которая обеспечивает точные и достоверные данные о работе системы, доступные в Industry 4.0. Система iConn легка в установке и использовании, не только предупреждает пользователя о предстоящих неполадках, предоставляет варианты экономии времени и затрат, а также показывает, как оптимизировать производительность и повысить энергоэффективность.

Платформа iConn спроектирована в соответствии с требованиями и уровнем обслуживания:

iConnAssessment предназначена для базовых установок и обеспечивает детальный обзор производительности компрессорной системы, помогая операторам просматривать и анализировать ключевые операционные данные в Интернете и принять меры для устранения любых потенциальных угроз.

iConnProtect включает в себя инструмент прогнозирования, который уведомляет пользователя о любых вероятных неисправностях и позволяет запланировать проведение обслуживания для предупреждения простоя оборудования.

iConnManage дает комплексное понимание работы всех типов компрессорных станций, предоставляет сервисную поддержку 24/7, а также объемную аналитику, удаленный мониторинг и аудит эффективности.

Система может быть установлена на осушители, фильтры, генераторы азота и т. д., а также на компрессорные установки других производителей, что обеспечивает единый цифровой опыт управления всей системой сжатого воздуха.

Облачная платформа iConn особенно полезна для предприятий, оснащенных несколькими удаленными узлами или автономными установками. Это позволяет пользователям через мобильное устройство, планшет или ПК контролировать из определенного места производительность всех типов компрессорных станций, которые используются для медицинских газов на предприятиях фармацевтической промышленности. iConn помогает минимизировать количество сбоев для увеличения времени безотказной работы, а также предоставляет подробные параметры машины и анализ тенденций с течением времени, что позволяет руководителям предприятий оптимизировать производительность системы. Данные о компрессорных станциях или вспомогательных ресурсах можно безопасно передавать через GSM, Ethernet или Wi-Fi на широкий спектр подключенных устройств. Благодаря безопасным облачным сервисам iConn пользователи могут в реальном времени просматривать аналитику или получать доступ к данным через открытые API.

X

error

Подобається наш журнал! Розкажи про нас

RSS
Follow by Email
LinkedIn
LinkedIn
Share
Для копіювання будь-ласка увійдіть в свій аккаунт