Об`єктивний інформаційний канал
для професіоналів галузі

Фармацевтична галузь/ Pharmaceutical Industry review, 2021, №6 (89) листопад

Новини «Фармацевтична галузь», листопад №6 (89) 2021

Компания «Дарница» внедряет международную систему Artwork Management Solution для автоматизированного контроля качества фармацевтической упаковки

Фармацевтическая компания «Дарница» первая среди украинских фармкомпаний внедряет Artwork Management Solution с интегрированной системой Verify Proofreading от Global Vision.

Эта международная система проверяет упаковку и инструкцию к лекарствам, а также обеспечивает их корректность. Система призвана сократить частоту жалоб и отзыва лекарств из-за ошибки на этикетке и упаковке, а также обеспечить соответствие этикетки и упаковки на всех рынках, где продается продукция.

Artwork Management Solution заменяет некоторые трудоемкие проверки вручную, благодаря чему компания, которая внедряет данную систему, может быстрее выводить продукцию на рынок без потери ее качества. Время на корректировку уменьшается вдвое с помощью цифровой проверки в течение всего рабочего процесса. Данная система предназначена для бесперебойных проверок всех компонентов: упаковки, этикеток, лефлетов, инструкций, рекламных материалов и пр.

X

error

Подобається наш журнал! Розкажи про нас

RSS
Follow by Email
LinkedIn
LinkedIn
Share
Для копіювання будь-ласка увійдіть в свій аккаунт