Objective informational resource
for industry professionals

Pharmaceutical Industry review/Фармацевтична галузь, 2018, № 6 (71) November

ACG провел в России семинар для ведущих фармацевтических компаний

ACG seminar RussiaACG, поставщик комплексных производственных решений для фармацевтической промышленности во всем мире, недавно организовал в Москве семинар, на котором были освещены мировые тенденции и представлены новейшие инновации в области производства твердых лекарственных форм. На семинаре присутствовали представители таких ведущих фармацевтических компаний России, как «Канонфарма», «Натива», «ВалентаФарм», ФК «Оболенское», «Акрихин» и многие другие.

Игорь Фальковский, начальник отдела Надлежащих инженерных практик ФГБУ «ГИЛС и НП» Министерства промышленности и торговли РФ, открыл семинар, в ходе которого большое внимание было уделено Надлежащим инженерным практикам. Он отметил: «Такие платформы дают отрасли возможность объединиться и применить лучшие практики. Мы хотели бы поблагодарить ACG за организацию семинара и надеемся на продолжение работы подобных платформ для обмена знаниями».

Экспертами на семинаре от ACG выступили Аджит Канеткар, консультант и начальник отдела технических процессов и обучения; Йохен Соммер, региональный менеджер ЕС и СНГ (компания Xertecs, Германия, партнерская компания ACG); Ашвин Харат, менеджер ACG по России и странам СНГ, и Саураб Шетти, менеджер по развитию бизнеса в России, странах ЕС и СНГ. Эксперты поделились информацией о технологиях для эффективных и экономичных решений с целью производства твердых лекарственных форм.

X

error

Подобається наш журнал! Розкажи про нас

RSS
Follow by Email
LinkedIn
LinkedIn
Share
Для копіювання будь-ласка увійдіть в свій аккаунт