Objective informational resource
for industry professionals

Pharmaceutical Industry review/Фармацевтична галузь, 2020, № 3 (80) June

IMA Group goes virtual - SENSING FUTURE DAYS

В настоящее время многие страны мира проходят через социальное дистанцирование и изоляцию, поэтому сейчас, больше чем когда-либо, очень важно оставаться на связи
и чувствовать себя частью сообщества. Дух современности вдохновил компанию IMA Group на создание Sensing Future Days. Это событие посвящено инновациям во многих сферах, таких как производственные процессы, разработка и применение новых упаковочных материалов, учет использования природных ресурсов, диджитализация. Также были обсуждены актуальные в глобальных масштабах темы современности и многие другие вопросы.

С 11 по 13 мая и 10 – 12 июня компания IMA выступила организатором Sensing Future Days – инновационной системы взаимодействия с выдающимися личностями из академического мира и наиболее влиятельными лидерами бизнеса в упаковочной промышленности. Моменты непосредственного общения с ними были дополнены взаимодействием со специалистами IMA.

В виртуальном пространстве были продемонстрированы машины и их технические возможности, заинтересованные участники получали доступ ко всей интересующей их информации. В каждом конкретном виртуальном пространстве можно было связаться со специалистами соответствующего профиля и получить доступ к частному хабу для личной встречи один на один.

Более того, участникам была предоставлена возможность взаимодействия не только со специалистами IMA, но также со специализированными корпоративными подразделениями, такими как IMA Digital, для изучения наших цифровых продуктов и сервисов, IMA Packaging laboratory (лаборатории по упаковке) – для ознакомления с инновационными и экологически устойчивыми упаковочными материалами. Кроме того, отдел по работе с персоналом продемонстрировал многие аспекты организации труда в компании IMA.

Эта совершенно новая платформа позволяет оставаться на связи благодаря использованию виртуальных сессий и больше узнать о нашем видении будущего с помощью интернет-технологий, буквально не вставая с кресла.

Sensing Future Days является частью проекта IMA Digital # StayConnect.

Эти пять насыщенных дней были посвящены обсуждению передовых технологий и общению с ведущими мастерами в области упаковочного оборудования.

Больше информации представлено на сайте https://ima.it/en/sensing-future-days

X

error

Подобається наш журнал! Розкажи про нас

RSS
Follow by Email
LinkedIn
LinkedIn
Share
Для копіювання будь-ласка увійдіть в свій аккаунт