Об`єктивний інформаційний канал
для професіоналів галузі

Фармацевтична галузь/ Pharmaceutical Industry review, 2021, №6 (89) листопад

ТОВ «Софринські Пакувальні Мануфактури» – 10 РОКІВ в ефірі

ООО «Софринские Упаковочные Мануфактуры» («СУМ») – производственная компания, которая с 11.02.2011 г. работает исключительно для нужд фармацевтической отрасли.

Производство компании разделено на два цеха:

  1. изготовление стеклянных флаконов 1-го гидролитического класса по стандартам DIN-ISO
  2. цех блистеров (контурной ячейки) из ПВХ (ПЭТ, ПС) для упаковки ампул, флаконов, шприцев и т.д.

Наш завод расположен в г. Пушкино (рабочий поселок Софрино), рядом с новой ЦКАД и старой «бетонкой» в 35-ти км от Москвы по Ярославскому шоссе. На сегодня мощность завода составляет 40 млн шт. флаконов и 95 млн шт. блистеров в год.

При изготовлении флаконов мы используем очень качественную стеклотрубку производства SCHOTT (Германия). В ответ на просьбы заказчиков снизить цены конечного изделия, мы также применяем трубку производства Полтавского завода медицинского стекла, которая не уступает по качеству немецкой, Курского завода медстекла, а также только от проверенных китайских производителей стеклодрота – экономный вариант.

Наши изделия не бьются при падении, а срок годности на стеклянный флакон не ограничен.

При изготовлении контурной ячейковой упаковки (блистера) мы используем высококачественный материал крупнейших российских поставщиков, что обеспечивает защиту продукции наших покупателей от повреждений во время дальнейшей транспортировки.

Мы стараемся выполнять требования клиентов, принимая индивидуальные проекты и опираясь на специально разработанные чертежи. В те моменты, когда заказчик находится на стадии разработки упаковки, не имея четкого представления о видах стекла или плотности пленки, наши специалисты всегда проконсультируют их и предложат наиболее приемлемые варианты. Все это происходит благодаря регулярному мониторингу международного рынка фармацевтической и косметологической отрасли, участию в выставках и, конечно, опыту наших специалистов. Мы учитываем тенденции современного рынка и внедряем их в производство, тем самым соответствуя европейским стандартам качества, а также требованиям и возможностям отечественного заказчика.

Из года в год компания расширяет ассортимент флаконов. К примеру, в 2021 г. мы закупили оборудование для производства флаконов большего объема – от 30 до 50 мл из трубки 1-го гидролитического класса SCHOTT. Запуск линии запланирован на II квартал 2022 г.

В связи с увеличением производственных мощностей компания модернизирует внедренное оборудование, а также было приобретено инспекционное автоматическое оборудование для отбраковки/сортировки флаконов.

В 2021 г. была открыта собственная лаборатория, внедрена система DIN/ISO 15378, проведено полное обучение персонала по новой системе.

В 2021 г. ООО «СУМ» получило субсидию от Министерства инвестиций Московской области на модернизацию нашего производства.

Современное оборудование, а также продуманная организация позволяют выполнять все заказы быстро и в срок.

Компания «СУМ» всегда рядом с покупателем и готова предоставить качественную фармацевтическую упаковку в кратчайшие сроки по запросу клиента. За много лет совместной работы с крупнейшими фармацевтическими заводами мы убедились, насколько важные задачи стоят перед нашей компанией. Мы готовы ответственно выполнять работу, в результате которой люди получают пользу. Как говорил Н.Ф. Гамалея в своей последней статье: «Высшая радость для ученого – сознавать, что его труды приносят пользу человеку».

Компания планирует и дальше модернизировать производство. В ближайших планах – предложить нашим покупателям вымытые и стерилизованные флаконы, очень нужные научно-исследовательским лабораториям и небольшим производствам, осуществляющим выпуск пилотных серий лекарств.

Безусловно, компания «СУМ» идет в ногу со временем и готова предоставлять свою продукцию новым отраслям.

ООО «Софринские Упаковочные Мануфактуры»
Адрес производства:
Московская область 141270,
рп Софрино (г. Пушкино),
ул. Крайняя, дом 2.
sofupak.ru

Гусова Нина Геннадьевна,
менеджер отдела продаж:
Тел.: +7 (977) 828-44-23

Кирпичников Максим Артемьевич,
руководитель отдела продаж:
Тел.: +7 (903) 265-74-47
sales@sofupak.ru
sum_sofrino@mail.ru

X

error

Подобається наш журнал! Розкажи про нас

RSS
Follow by Email
LinkedIn
LinkedIn
Share
Для копіювання будь-ласка увійдіть в свій аккаунт