Objective informational resource
for industry professionals

Pharmaceutical Industry review/Фармацевтична галузь, 2020, №1 (78) February

Company PROMVIT

Компания «ПРОМВИТ», созданная в 1995 г., специализируется на производстве нестандартного емкостного, дозирующего и моечно-сушильного оборудования для предприятий фармацевтической, косметической и химической отраслей промышленности, а также для применения в ветеринарии. Сегодня «ПРОМВИТ» – в числе основных производителей нестандартного технологического оборудования на рынке Украины и СНГ. За четверть века компания успешно реализовала более 3000 проектов.

«ПРОМВИТ» разрабатывает, производит и поставляет обширный ассортимент решений, как относительно простых, так и полностью автоматизированных, для производства, фасовки и упаковки всех видов лекарственных средств.

Миссия компании

Специалисты компании в ходе разработки новых единиц оборудования находят относительно простые решения для сложных инженерных задач. При проектировании оборудования его разработка осуществляется в контакте с проектной организацией и представителями заказчика. Такая схема работы позволяет учесть уникальность технологии данного проекта, «вписать» наше оборудование в существующую технологию и принять во внимание все особенности имеющихся производственных площадей, где в дальнейшем будет смонтировано оборудование.

Компания нацелена на долгосрочное лидерство среди производителей технологического оборудования. «ПРОМВИТ» реализует уникальные нестандартные и надежные решения, которые в состоянии удовлетворить растущий спрос на повышенную эффективность оборудования, стабильное качество и длительные сроки эксплуатации. На всех стадиях разработки и производства нашей продукции отношения с партнерами строятся в форме открытого диалога. Главным приоритетом компании служат интересы заказчиков, которые получают оборудование для решения задач, стоящих перед технологами производства. В каждом проекте мы выясняем, какой уровень автоматизации принят на данном производстве, комплектующие каких производителей применяют инженерные службы, и проектируем оборудование с учетом специфики каждого предприятия.
Все это позволяет компании разрабатывать и производить специализированное, передовое, долговечное и надежное оборудование. На рынке оборудования «ПРОМВИТ» имеет репутацию надежного поставщика. Реакторы для производства мягких лекарственных форм, изготовленные компанией 20 лет назад, после реконструкции продолжают успешно работать на производстве.

Вся наша продукция изготавливается в соответствии с требо-ваниями GMP, имеет разнообразный функционал, а также возможность архивации, автоматизации и визуализации технологических процессов (Touch Screen / SCADA).

В пакете предложений компании – реакторы объемом от 5 до 3000 л для мягких и жидких лекарственных форм, экстракторы, биореакторы, нутч-фильтры и другое нестандартное емкостное оборудование.

«ПРОМВИТ» не ограничивается производством емкостного оборудования. Мы выпускаем уникальные линии розлива, в том числе для лиофильных препаратов, а также моечно-сушильные машины туннельного и роторного типов.

X

error

Подобається наш журнал! Розкажи про нас

RSS
Follow by Email
LinkedIn
LinkedIn
Share
Для копіювання будь-ласка увійдіть в свій аккаунт